Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архив новостей

01.09.17

С новым учебным годом!

Первый звонок в 2017/2018 учебном году собрал в нашей светлой, уютной, обновленной школе более шести сотен мальчиков и девочек. Первое утро сентября превратило школьный двор в море ярких цветов, нарядных бантов и счастливых улыбок. Торжественная линейка собрала учеников, педагогов, родителей. Те, кто перешел в следующий класс, радостно приветствовали своих одноклассников, те, кого с этого дня называют выпускниками, за счастливыми улыбками прятали грусть в глазах, ведь для них этот Первый звонок прозвенит в последний раз. Малыши-первоклассники смотрели на всех и всё большими любопытными глазами.

Праздник Первого звонка волнует сердца ребят, учителей, родителей. Громкий веселый звонок дает отсчет новому учебному году, зовет учеников в светлые уютные классы, где на партах появятся новые учебники, из которых школьники узнают много нового, интересного и полезного.

Остается пожелать, чтобы новый учебный год был успешным и плодотворным. Здоровья, успехов, новых достижений всем ребятам и педагогам!


Клуб юного журналиста «ЛИМОН»