Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архив новостей

02.09.17

«Свободное время с пользой!»

Рекламная акция с таким названием прошла в Ждановичской средней школе в первую субботу нового учебного года. Цель мероприятия — вовлечение учащихся в работу школьных и внешкольных кружков. Вниманию ребят и родителей были представлены самые разные направления.

Для тех, кто любит спорт – занятия каратэ, секция футбола. Школьников приглашали и в танцевальные студии: хореография, брейк-данс, хип-хоп, спортивные, бальные, эстрадные танцы. Тем, кто увлекается творчеством, опытные руководители предлагают посещать кружки, где научат рисовать, изготавливать сувениры из солёного теста, а также украшения и поделки из бисера.

Ребятам, кто любит петь и хочет участвовать в многочисленных школьных концертах, предлагают развивать свои таланты в вокальном кружке. Обновлённый состав школьных знатоков на заседание соберут интеллектуальный клуб «Эрудит», историко-патриотический клуб «Зеркало» и «ЗОЖ». Школьная команда «Юные инспекторы движения» пополнилась новыми членами.

Фотографировать самые интересные события и писать заметки о школьной жизни приглашает школа юного журналиста «ЛИМОН».

Продолжает работу кружок «Основы православной культуры», который знакомит ребят с духовными ценностями и учит жить по законам православия.

Широкий выбор направлений деятельности позволяет каждому ученику выбрать занятие по интересам. Результаты работы объединений будут представлены на выставках детского творчества, концертах, на страницах школьной газеты и в периодических изданиях, а также на школьном сайте.

Виктория Дорожко, Вероника Алешкевич,

клуб юного журналиста «ЛИМОН»

На снимках: школьники и их родители спешат выбрать занятия по интересам.