Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архив новостей

10.01.18

Благотворительные акции – наше общее дело

Активисты первичных организаций БРСМ, БРПО и «Белая Русь» Ждановичской средней школы по давней традиции присоединились к республиканским благотворительным акциям «Наши дети» и «Чудеса на Рождество». В течение декабря учащиеся школы приносили игрушки, одежду, канцелярские принадлежности и сладкие угощения для тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

В первые дни зимних каникул в Ждановичской школе прошли новогодние утренники. Дед Мороз и Снегурочка вручили 30-ти ребятам подарки от школы и игрушки, собранные в рамках благотворительной акции. Детям очень понравилось театрализованное представление, которое подготовили активисты школьных первичных организаций БРСМ и БРПО, ребята славно повеселились во время танцевально-развлекательной программы «Новогодняя вечеринка», с удовольствием пришли на концерт, представленный школьной вокальной группой «Мечта».

По радостным лицам гостей было видно, что праздник удался на славу. И в этот день для всех ребят действительно происходили рождественские чудеса. Счастливы были и взрослые, ведь дарить подарки, пожалуй, ещё приятнее, чем получать их.

 

 Клуб юного журналиста «ЛИМОН»