№
|
Мероприятие
|
Участники (классы)
|
Время, место
проведения
|
Ответственный
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
1. |
Игра-путешествие по профессиям «От А до Я»
|
1-2
|
10.00
|
Ярошевич Е.Л.
Викс К.С.
Сидорович Т.В.
|
2. |
Леп-бук «Профессии моих родителей»
|
3-4
|
11.00
|
Бурдыко Н.П.
Пашукевич И.В.
Лукьянцева И.А.
|
3. |
Трудовая акция «Сделаем мир чище»
|
5-6
|
12.00
|
Новик А.В.
Матюкевич Е.В.
Курьян В.С.
|
4. |
Трудовой десант «Сделаем мир чище»
|
7-8
|
13.00
|
Фартанов С.В.
Данилина М.В.
Гончарук Ю.Г.
|
5. |
Экскурсия в Национальный художественный музей
|
9-11
|
13.00
|
Чешун Р.Г.
Комарова А.А.
|
6. |
Круглый стол «Достижения суверенной Беларуси»
|
5-8
|
12.00
|
Левшевич С.А.
|
7. |
Профессия фотокорреспондента
|
Пресс-центр
|
10.00
|
Хадасевич-Лисовая Е.С.
|
Работа объединений по интересам
|
8. |
«Арт-каЛейдОскоП»
|
1-9
|
9.00-11.00
|
Лапина О.П.
|
9. |
«Шахматный всеобуч»
|
1-2
|
9.00-10.00
|
Чешун Р.Г.
|
10. |
Подвижные игры
|
3-6
|
9.00-11.00
|
Грибова В.В.
|
11. |
Игра на гитаре
|
4-10
|
9.30-11.30
|
Крайнов И.В.
|
12. |
Хоровое пение
|
1-8
|
10.00-11.00
|
Романцева В.Д.
|
13. |
«Эрудит»
|
5-7
|
10.00-11.00
|
Данилина М.В.
|
14. |
Вокальная студия «Мечта»
|
1 - 8
|
11.00-14.00
|
Романцева В.Д.
|
15. |
Эстрадно-спортивный танец
|
5-8
|
11.00-13.00
|
Левичева Т.О.
|
16. |
Волейбол
|
8-11
|
11.00-13.00
|
Игнатович С.Л.
|
17. |
«Путь к успеху»
|
7-9
|
12.00-13.00
|
Акулич О.В.
|
18. |
«Тестопластика»
|
1-7
|
12.30-16.00
|
Казак О.Н.
|
19. |
Шахматы («Ветразь»)
|
3-8
|
10.00-12.00
|
Чешун Р.Г.
|
20. |
Настольный теннис («Ветразь»)
|
7-11
|
9.00-11.00
|
Игнатович С.Л.
|
21. |
«Юные экскурсоводы»
(«Ветразь»)
|
7-9
|
11.00-13.00
|
Данилина М.В.
|
22. |
«Юные патриоты»
(«Ветразь»)
|
5-8
|
9.00-11.00
|
Левшевич С.А.
|
23. |
ЮИД (ЦТДиМ)
|
5-10
|
9.00-12.00
|
Лагун О.В.
|
24. |
Вокальная студия
(ЦТДиМ)
|
1 - 2
|
9.00-10.00
|
Романцева В.Д.
|
Работа факультативов
|
25. |
Великая Отечественная война
|
9В
|
9.00
|
Данилина М.В.
|
26. |
Мое профессиональное будущее
|
9Б
|
9.00
|
Акулич О.В.
|
27. |
Математика
|
9-е
|
10.00
|
Бычковская А.И.
|
28. |
Мое профессиональное будущее
|
9В
|
10.00
|
Акулич О.В.
|
29. |
Мое профессиональное будущее
|
9А
|
11.00
|
Акулич О.В.
|
30.
|
ЧЗС
|
9А
|
12.00
|
Лагун О.В.
|
|
31. |
Работа спортивного зала
|
1-11
|
9.00-16.00
|
Грибова В.В.
Игнатович С.Л.
|
32. |
Работа библиотеки
|
1-11
|
9.00-14.00
|
Библиотекарь
|
33. |
Работа компьютерного кабинета
|
1-11
|
9.00-14.00
|
Учителя информатики
|
34. |
Консультации для учащихся
|
1-11
|
9.00-15.00
|
Педагог-психолог, педагог социальный
|
35. |
Рейд «Семья»
|
Семьи
|
9.00-15.00
|
Педагог-психолог, педагог социальный
|
36. |
Консультации для родителей
|
Родители
|
9.00-15.00
|
Педагог-психолог, педагог социальный, педагоги-предметники
|