Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание занятий объединений по

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

в первом полугодии 2020/2021 учебного года

 

Название кружка

Преподаватель

Класс

Время проведения

1

Вокальная студия «Мечта»

Романцева Вера Дмитриевна

1 - 8

Четверг 14.00-16.00

Суббота 10.00-14.00

                 (каб.15)

2

«Тестопластика»

Казак Ольга Николаевна

1 - 7

Пятница 12.00 -14.00

               14.00-16.00

Суббота 12.10-14.10

               14.10 -16.10 (каб.творчества)

3

«Мягкая игрушка

Казак Ольга Николаевна

2-8

Пятница 9.00-12.00

(каб.творчества)

4

Клуб «Эрудит»

Данилина Марина Викторовна

5-10

Суббота 9.00-11.00 (5-7классы)

               11.00-13.00 (8-10 кл.)

(каб.34)

5

Историко-патриотический   клуб «Зеркало»

Мантивода Тамара Алексеевна

7-11

Понедельник 17.45 – 18.45

6

Клуб «Здоровый образ жизни»

Захаревич Елена Викторовна

5- 9

Суббота 10.00 – 12.00

               (каб. 36)

7

«Шахматный всеобуч»

Чешун Регина Геннадьевна

1-4

Суббота 9.00-11.00 (каб.24)

8

«Юный волейболист»

Игнатович Сергей Леонидович

8-11

Среда 19.00-21.00

9

 

 

Арт-каЛейдОскоП

Лапина Ольга Петровна

1-9

Суббота 9.00-11.00 (1-4 кл.)

               11.00-12.00 (5-9 кл.)

10

Волейбол

Грибова виктория Владимировна

5-7

Суббота 9.00-11.00

11

Футбол

Жулего Денис Дмитриевич

3-8

Суббота 11.00-13.00

12

Клуб юных спасателей-пожарных

Захаревич Елена Викторовна

3-8

Суббота 12.00-13.00

13

Юные экскурсоводы

Акулич Александр Викентьевич

4-9

Суббота 12.00-16.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на базе государственного учреждения образования

«Ждановичская средняя школа» от ГУДО ЦДТиМ и ГУДО ЦТКДиМ «Ветразь» Минского района

в первом полугодии 2020/2021 учебного года

Название

Преподаватель

Класс

Время проведения

  1.  

Шахматы («Ветразь»)

Чешун Регина Геннадьевна

5-8

Суббота

11.00-13.00

  1.  

Настольный теннис («Ветразь»)

Игнатович Сергей Леонидович

7-11

Суббота

9.00-11.00

  1.  

Вокальная студия

(ЦДТиМ)

Романцева Вера Дмитриевна

1 - 4

Пятница

12.00-13.00

Суббота

9.00-10.00

  1.  

ЮИД (ЦДТиМ)

Лагун Ольга Васильевна

5-9

Среда

13.00-14.00

15.00-16.00

Суббота

12.00-14.00

  1.  

«Купалинка»

(ЦДТиМ)

Чешун Регина Геннадьевна

6-7

Понедельник, вторник

13.00-14.00

  1.  

Рисование (ЦДТиМ)

Гомон Светлана Алексндровна

1-5

Вторник, среда

12.30-16.30

  1.  

«Юные танцоры» (ЦДТиМ)

Мохаммад Мариам Заман

 

1-9

Понедельник 11.00-14.30

Пятница

11.00-14.00

Суббота

10.00-16.00

  1.  

Квиллинг

Кришталевич Ирина Сергеевна

1

Суббота

10.00-12.00

  1.  

«Мир творчества»

Савченя Татьяна Константиновна

1

Вторник

13.00-15.00

Пятница

12.00-14.00

  1.  

«Я познаю мир»

Сахарчук Наталья Анатольевна

1

Пятница

11.10-12.10

  1.  

«Я познаю мир»

Янучковская Любовь Степановна

2

Вторник

12.05-13.05

  1.  

«Эрудит»

Ярошевич Екатерина Леонидовна

2

Среда

13.00-14.00

  1.  

«Эрудит»

Викс Кристина Святославовна

2

Понедельник 13.00-14.00

  1.  

«Я познаю мир»

Петровская Ирина Васильевна

3

Пятница

16.55-17.55

  1.  

«Эрудит»

Нестеренок Ирина Александровна

3

Четверг

17.50-18.50

  1.  

«Я познаю мир»

Зинкевич Татьяна Дмитриевна

3

Среда

17.50-18.50

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на базе государственного учреждения образования

«Ждановичская средняя школа»

в первом полугодии 2020/2021 учебного года

Название

Преподаватель

Класс

Время проведения

  1.  

У-шу (ДЮСШ)

Костюкевич Олег Иванович

2-11

Понедельник, вторник, среда, пятница

19.35-21.00

  1.  

Бально-спортивный танец «Фиеста»

Жданович Алеся Николаевна

1-4

Вторник, четверг

17.30-20.00

  1.  

Футбол

Артющик Юрий Юрьевич

2-6

Суббота, воскресенье 14.30-16.00