Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

08.11.2017

Проводим каникулы интересно!

На осенних каникулах в Ждановичской средней школе для учащихся начальных классов был организован оздоровительный лагерь «Сосновый бор». Были открыты два отряда: «Солнышко» и «Смайлики». Пятьдесят мальчиков и девочек с удовольствием приходили в школу на каникулах, ведь они знают, что в нашем лагере всегда интересная и насыщенная программа. Мероприятия для школьников подготовили и провели воспитатели, а также активисты общественных объединений «БРПО» и «Белая Русь».

Пионеры организовали для ребят игры и танцевально-развлекательные программы, а педагоги, члены ОО «Белая Русь», обратили внимание школьников на правила безопасности. Викторина «Путешествие в страну Дорожных знаков» не только закрепила имеющиеся знания по ПДД, но и пополнила их. Яркие персонажи Кошка и Помеха-неумеха привнесли в игру сказочность, что очень понравилось детям.

Обзорная экскурсия по Минску познакомила ребят с самыми интересными местами столицы. Погода тоже способствовала ознакомлению с достопримечательностями.

Ярко и весело прошло закрытие лагерной смены. Перед ребятами выступили лучшие солисты школьной вокальной студии «Вдохновение». Каждому из артистов досталась щедрая порция аплодисментов, а еще многие ребята снимали выступления на телефоны, чтобы позже снова и снова пересматривать фрагменты концерта.

В этом году осенние каникулы получились длительными. Ребята всё успели: и в школьном лагере отдохнуть, и провести несколько дней со своими семьями. С новыми силами совсем скоро они начнут вторую учебную четверть.

Клуб юного журналиста «ЛИМОН»