Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.03.2018

Хозяюшка — 2018

Традиционно в марте в нашей школе проходит конкурс для девочек «Хозяюшка». Участие в нем принимают учащиеся 5-х-8-х классов. Конкурсные испытания помогают жюри определить победительниц в разных номинациях. Какие только таланты не пришлось продемонстрировать участницам!

В роли ведущей выступила учащаяся 9 «А» класса Виктория Бондарева. Конкурсная программа была насыщенной и разносторонней: приветствие, диктант для хозяюшек, конкурс причесок и демонстрация собственных видеоблогов «Мое фирменное блюдо».

Команды хорошо подготовились, девочки дружно и слаженно выступали, старались проявить креативность. Жюри пришлось потрудиться, чтобы выявить победительниц в разных номинациях, оценить работу команды в целом, проследить выступление во всех конкурсных позициях. В этом году в состав жюри вошли директор школы Ольга Николаевна, педагог социальный Ольга Викентьевна и учащиеся 9 класса Иван Сакольчик, Полина Михайлова и Илона Ерошенко.

Украсили программу и создали праздничное настроение музыкальные номера в исполнении вокальной студии «Вдохновение». Для зрителей выступили Злата Шепелевич, Мария Пилипчик, Влада Колтун, Алексей Максимов и другие звезды школьной вокальной студии.

Клуб юного журналиста «ЛИМОН»