Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Воспитательная работа

План идеологической и воспитательной работы

на четвертую четверть 2020/2021 учебного года

разгарнуць » / « згарнуць

Единые Дни Информирования

в 2020/2021 учебном году

17 СЕНТЯБРЯ

1.КЛЮЧЕВЫЕ АСПЕКТЫ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ А.Г.ЛУКАШЕНКО БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ И НАЦИОНАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

2.О СОСТОЯНИИ АВАРИЙНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2020 ГОДУ

15 ОКТЯБРЯ

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ – СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО: СУЩНОСТЬ И ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

19 НОЯБРЯ

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДИАЛОГ: ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ БЕЛАРУСИ

17 ДЕКАБРЯ

ЗНАКОВЫЕ СОБЫТИЯ ТРИЛОГИИ МАЛОЙ РОДИНЫ

21 ЯНВАРЯ

1.ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОЕКТА ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НА 2021–2025 ГОДЫ

2.ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЗИМНИЙ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД

3.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ И ТРАВМАТИЗМА СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

18 ФЕВРАЛЯ

1.ИТОГИ VI ВСЕБЕЛОРУССКОГО НАРОДНОГО СОБРАНИЯ. ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАНЫ В НОВОЙ ПЯТИЛЕТКЕ. ОБ ИТОГАХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2020 ГОД.

2.О МЕРАХ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ В МИНСКОЙ ОБЛАСТИ

18 МАРТА

1. 15 МАРТА – ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

2. О реализации Комплексного плана мероприятий, направленных на принятие эффективных мер по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике их потребления, в том числе среди детей и молодежи, социальной реабилитации лиц, больных наркоманией в Минской области

3. Правовая ответственность родителей за жизнь и здоровье несовершеннолетних, а также последствия противоправных поступков, совершаемых детьми и подростками

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

во втором полугодии 2020/2021 учебного года

 

Название кружка

Преподаватель

Класс

Время проведения

1

Вокальная студия «Мечта»

Романцева Вера Дмитриевна

1 - 8

Четверг 14.00-16.00

Суббота 10.00-14.00

                 (каб.15)

2

«Тестопластика»

Казак Ольга Николаевна

1 - 7

Пятница 10.50-13.15

               13.30-16.00

Суббота 14.15-15.00

               15.15-16.00 (каб.творчества)

3

«Мягкая игрушка

Казак Ольга Николаевна

 

2-8

Пятница 9.00-10.40

Суббота 12.20-14.00

(каб.творчества)

4

Клуб «Эрудит»

Данилина Марина Викторовна

5-10

Суббота 9.00-11.00 (5-7 классы)

 11.00-13.00 (8-10 кл.)

(каб.34)

5

Историко-патриотический клуб «Зеркало»

Мантивода Тамара Алексеевна

7-11

Понедельник 17.45 – 18.30

 

6

Клуб «Здоровый образ жизни»

Захаревич Елена Викторовна

5- 9

Суббота 10.00 – 12.00

               (каб. 36)

7

«Шахматный всеобуч»

Чешун Регина Геннадьевна

1-4

Суббота 9.00-11.00 (каб.24)

8

Арт-каЛейдОскоП

Лапина Ольга Петровна

1-9

Суббота 9.00-11.00 (1-4 кл.)

               11.00-12.00 (5-9 кл.)

9

«Юный волейболист» 

Игнатович Сергей Леонидович

8-11

Суббота 9.00-10.30

10

Футбол

Жулего Денис Дмитриевич

3-8

Суббота 10.30-12.00

11

Волейбол

Грибова Виктория Владимировна

5-7

Суббота 12.00-13.30

12

Клуб юных спасателей-пожарных

Захаревич Елена Викторовна

3-8

Суббота 12.00-13.00

13

Юные экскурсоводы

Акулич Александр Викентьевич

4-9

Суббота 12.00-16.00


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на базе государственного учреждения образования

«Ждановичская средняя школа» от ГУДО ЦДТиМ и ГУДО ЦТКДиМ «Ветразь» Минского района

во втором полугодии 2020/2021 учебного года

Название

Преподаватель

Класс

Время проведения

 1.

Шахматы («Ветразь»)

Чешун Регина Геннадьевна

5-8

Суббота

11.00-13.0

2.

Вокальная студия

(ЦДТиМ)

Романцева Вера Дмитриевна

1 - 4

Пятница

12.00-13.00

Суббота

9.00-10.0

3.

ЮИД (ЦДТиМ)

Лагун Ольга Васильевна

5-9

Среда

13.00-14.00

15.00-16.00

Суббота

12.00-14.00

4. 

«Купалинка»

(ЦДТиМ)

Чешун Регина Геннадьевна

6-7

Понедельник, вторник

13.00-14.00

 5.

Рисование (ЦДТиМ)

Гомон Светлана Алексндровна

1-5

Вторник, среда

12.30-16.30

 6.

«Юные танцоры» (ЦДТиМ)

Мохаммад Мариам Заман

 

1-9

Понедельник 11.00-14.30

Пятница

11.00-14.00

Суббота

10.00-16.00

7. 

Квиллинг

Кришталевич Ирина Сергеевна

1

Суббота

10.00-12.00

 8.

«Мир творчества»

Савченя Татьяна Константиновна

1

Вторник

13.00-15.00

Пятница

  1. 12.00-14.09.
9.

«Я познаю мир»

Сахарчук Наталья Анатольевна

1

Пятница

11.10-12.10

 10.

«Я познаю мир»

Янучковская Любовь Степановна

2

Вторник

12.05-13.05

 11.

«Эрудит»

Ярошевич Екатерина Леонидовна

2

Среда

13.00-14.00

12. 

«Эрудит»

Викс Кристина Святославовна

2

Понедельник 13.00-14.00

 13.

«Я познаю мир»

Петровская Ирина Васильевна

3

Пятница

16.55-17.55

 14.

«Эрудит»

Нестеренок Ирина Александровна

3

Четверг

17.50-18.50

 15.

«Я познаю мир»

Зинкевич Татьяна Дмитриевна

3

Среда

17.50-18.50

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

на базе государственного учреждения образования

«Ждановичская средняя школа»

во втором полугодии 2020/2021 учебного года

Название

Преподаватель

Класс

Время проведения

  1.  

У-шу (ДЮСШ)

Костюкевич Олег Иванович

2-11

Понедельник, вторник, среда, пятница

19.35-21.00

  1.  

Бально-спортивный танец «Фиеста»

Жданович Алеся Николаевна

1-4

Вторник, четверг

17.30-20.00

  1.  

Футбол

Артющик Юрий Юрьевич

2-6

Суббота, воскресенье 14.30-16.00