РАСПИСАНИЕ
выпускных экзаменов по завершении обучения
и воспитания на II ступени общего среднего образования
в 2022/2023 учебном году
IX «А» класс
Дата
|
Начало экзамена
|
Предмет
|
Форма проведения экзамена
|
Кабинет
|
1 июня
|
9.00
|
белорусский язык
|
в письменной форме (изложение)
|
36
|
3 июня
|
9.00
|
история Беларуси
|
в устной форме
|
34
|
5 июня
|
9.00
|
русский язык
|
в письменной форме (изложение)
|
36
|
7 июня
|
9.00
|
математика
|
в письменной форме
|
36
|
СОСТАВ
экзаменационных комиссий для приема выпускных
экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени
общего среднего образования в 2022/2023 учебном году
Дата
|
Класс
|
Учебный предмет
|
Состав экзаменационной комиссии
|
Должность
|
Специальность
|
Квалификационная категория
|
|
Ф.И.О
|
1 июня
|
IX“А”
|
белорусский язык
|
председатель
|
Дорожко М.В.
|
заместитель директора
|
английский язык
|
высшая
|
члены комиссии:
|
Жук О.О.
|
учитель
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
Чешун Р.Г.
|
учитель
|
белорусский язык и литература
|
высшая
|
3 июня
|
IX“А”
|
история Беларуси
|
председатель
|
Жданович Е.А.
|
заместитель директора
|
английский язык
|
первая
|
члены комиссии:
|
Данилина М.В.
|
учитель
|
история
|
высшая
|
Мантивода Т.А.
|
учитель
|
история
|
высшая
|
5 июня
|
IX“А”
|
русский
язык
|
председатель
|
Жданович Е.А.
|
заместитель директора
|
английский язык
|
первая
|
члены комиссии:
|
Клещенко Т.В.
|
учитель
|
русский язык и литература
|
первая
|
Шушкевич Г.Д.
|
учитель
|
русский язык и литература
|
высшая
|
7 июня
|
IX“А”
|
математика
|
председатель
|
Цырулик О.Н.
|
заместитель директора
|
физика
|
первая
|
члены комиссии:
|
Бычковская А.И.
|
учитель
|
математика
|
высшая
|
Комарова А.А.
|
учитель
|
математика
|
высшая
|
РАСПИСАНИЕ
выпускных экзаменов по завершении обучения
и воспитания на II ступени общего среднего образования
в 2022/2023 учебном году
IX «Б» класс
Дата
|
Начало экзамена
|
Предмет
|
Форма проведения экзамена
|
Кабинет
|
1 июня
|
9.00
|
русский язык
|
в письменной форме (изложение)
|
35
|
5 июня
|
9.00
|
математика
|
в письменной форме
|
35
|
7 июня
|
9.00
|
белорусский язык
|
в письменной форме (изложение)
|
35
|
9 июня
|
9.00
|
история Беларуси
|
в устной форме
|
34
|
СОСТАВ
экзаменационных комиссий для приема выпускных
экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени
общего среднего образования в 2022/2023 учебном году
Дата
|
Класс
|
Учебный предмет
|
Состав экзаменационной комиссии
|
Должность
|
Специальность
|
Квалификационная категория
|
|
Фамилия, инициалы
|
1 июня
|
IX“Б”
|
русский
язык
|
председатель
|
Жданович Е.А.
|
заместитель директора
|
английский язык
|
первая
|
члены комиссии:
|
Клещенко Т.В.
|
учитель
|
русский язык и литература
|
первая
|
Шушкевич Г.Д.
|
учитель
|
русский язык и литература
|
высшая
|
5 июня
|
IX“Б”
|
математика
|
председатель
|
Цырулик О.Н.
|
заместитель директора
|
физика
|
первая
|
члены комиссии:
|
Бычковская А.И.
|
учитель
|
математика
|
высшая
|
Комарова А.А.
|
учитель
|
математика
|
высшая
|
7 июня
|
IX“Б”
|
белорусский язык
|
председатель
|
Дорожко М.В.
|
учитель
|
английский язык
|
высшая
|
члены комиссии:
|
Жук О.О.
|
учитель
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
Чешун Р.Г.
|
учитель
|
белорусский язык и литература
|
высшая
|
9 июня
|
IX“Б”
|
история Беларуси
|
председатель
|
Жданович Е.А.
|
заместитель директора
|
английский язык
|
первая
|
члены комиссии:
|
Данилина М.В.
|
учитель
|
история
|
высшая
|
Мантивода Т.А.
|
учитель
|
история
|
высшая
|
РАСПИСАНИЕ
выпускных экзаменов по завершении обучения
и воспитания на II ступени общего среднего образования
в 2022/2023 учебном году
IX «В» класс
Дата
|
Начало экзамена
|
Предмет
|
Форма проведения экзамена
|
Кабинет
|
1 июня
|
9.00
|
математика
|
в письменной форме
|
33
|
3 июня
|
9.00
|
история Беларуси
|
в устной форме
|
34
|
5 июня
|
9.00
|
белорусский язык
|
в письменной форме (изложение)
|
33
|
7 июня
|
9.00
|
русский язык
|
в письменной форме (изложение)
|
33
|
СОСТАВ
экзаменационных комиссий для приема выпускных
экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени
общего среднего образования в 2022/2023 учебном году
Дата
|
Класс
|
Учебный предмет
|
Состав экзаменационной комиссии
|
Должность
|
Специальность
|
Квалификационная категория
|
|
Фамилия, инициалы
|
1 июня
|
IX“В”
|
математика
|
председатель
|
Цырулик О.Н.
|
заместитель директора
|
физика
|
первая
|
члены комиссии:
|
Бычковская А.А.
|
учитель
|
математика
|
высшая
|
Комарова А.А.
|
учитель
|
математика
|
высшая
|
3 июня
|
IX“В”
|
история Беларуси
|
председатель
|
Жданович Е.А.
|
заместитель директора
|
английский язык
|
первая
|
члены комиссии:
|
Данилина М.В.
|
учитель
|
история
|
высшая
|
Мантивода Т.А.
|
учитель
|
история
|
высшая
|
5 июня
|
IX“В”
|
белорусский
язык
|
председатель
|
Дорожко М.В.
|
учитель
|
английский язык
|
высшая
|
члены комиссии:
|
Жук О.О.
|
учитель
|
белорусский язык и литература
|
первая
|
Чешун Р.Г.
|
учитель
|
белорусский язык и литература
|
высшая
|
7 июня
|
IX“В”
|
русский язык
|
председатель
|
Жданович Е.А.
|
заместитель директора
|
английский язык
|
первая
|
члены комиссии:
|
Клещенко Т.В.
|
учитель
|
русский язык и литература
|
первая
|
Шушкевич Г.Д.
|
учитель
|
русский язык и литература
|
высшая
|
Заместитель директора по учебной работе Е.А. Жданович