Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Праекты ГА «БРПА»

Больше информации о проектах пионерской организации тут


Территория семьи

Конкурс проводится среди семейных команд, состоящих из родителей, а также детей, активистов Белорусской республиканской пионерской организации.

Конкурс направлен на раскрытие роли семьи, родных языков, национальных традиций в воспитании подрастающего поколения, развитие творческого начала в семьях, воспитывающих детей школьного возрастов.

Подробности


Территория детства

Дорогие Друзья! Мы рады приветствовать вас в суперувлекательном проекте для октябрят “Территория детства”.  Выполняйте задания каждого месяца, нарабатывайте новые навыки и создавайте творческую работу.  В этом учебном году проект посвящен спорту и II Играм СНГ.  Мы будем рады увидеть ход выполнения заданий октябрятского маршрута “Территория детства”, поэтому не забывайте публиковать отчеты в социальных сетях под хештэгами проекта #БРПО, #ТД2023 #Октябрятскиймаршрут

Подробности


Беларусь помнит. Помним каждого


Проект «Беларусь помнит. Помним каждого» представляет собой уникальный информационный ресурс, наполняемый всеми имеющимися сведениями о жизни, подвигах и наградах воинов Великой Отечественной, прадедов. Это возможность для каждого жителя Республики Беларусь узнать историю отцов, дедов, родных и знакомых, увидеть копию исторических документов и оценить патриотизм юного поколения и их причастность к реализации проекта. Консолидация белорусского общества на основе героических традиций и истории страны, сохранение связующей нити поколений, противостояние имеющим место попыткам искажения исторической правды о героизме и роли советского народа в истории второй мировой войны.

Подробности


Республиканская трудовая акция по сбору вторсырья «Сделаем мир чище!»

Все вокруг говорят об экологии? Мы не остались в стороне!♻
В новом учебном году стартовала Республиканская трудовая акция по сбору вторсырья «Сделаем мир чище!» ✅
Пионеры Беларуси всегда были инициаторами широкомасштабных акций, способствующих трудовому и экологическому воспитанию.
Смысл трудовой акции состоит в добровольном совместном труде в свободное время, направленном на улучшение окружающей действительности. ?

Подробности


Районная благотворительная акция "Мы выбираем помощь пожилым людям"

В период с 20 сентября по 5 октября 2023 года пройдет районная благотворительная акция "Мы выбираем помощь пожилым людям"

Подробности