Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архив новостей

12.01.19

Акция «Наши дети»

Активисты первичных организаций БРСМ, БРПО и «Белая Русь» Ждановичской средней школы по давней традиции присоединились к республиканским благотворительным акциям «Наши дети» и «Чудеса на Рождество». В течение декабря учащиеся школы приносили игрушки, одежду, канцелярские принадлежности и сладкие угощения для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

В первые дни зимних каникул Дед Мороз и Снегурочка вручили 65-ти ребятам подарки от школы и игрушки, собранные в рамках благотворительной акции.

В конце декабря прошли новогодние утренники и огоньки. Кроме Деда Мороза и Снегурочки на праздник заглянула Волшебница, Баба Яга со своей внучкой, Зеркало... С песнями и танцами ребята встречали Новый год. 

На празднике замечательно выступили и юные звёздочки школьной эстрады из танцевального коллектива "Триумф" и вокальный студии "Мечта". 

Новый год - один из самых любимых праздников, а потому веселились на нём и маленькие и большие. С удовольствием водили хороводы, плясали под новогодние песни, звали Деда Мороза и Снегурочку, зажигали ёлочку, угощались конфетами. 

ФОТО