Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архив новостей

19.06.19

День Безопасности в «Лесном городке»

Летние каникулы – период не только отдыха, но и повышенной опасности. Никогда не будет лишним напомнить ребятам о простых правилах, соблюдая которые, они уберегут себя от неприятностей.

Провести День Безопасности в лагере «Лесной городок» инициировали главный специалист управления по образованию Илона Аполлинарьевна Шелкович, председатель Минской районной организации РОО «Белая Русь» Галина Павловна Харитонова и ведущий специалист Минского областного управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Ольга Николаевна Пожах.

Тематическую театрализованно-музыкальную часть подготовили учащиеся ГУО «Ждановичская средняя школа», а именно – команда ЮИД "Отряд Особого Назначения". Юные инспекторы дорожного движения весело и увлекательно рассказали о серьезном, а именно о том, насколько важно знать и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Дети, отдыхающие в «Лесном городке», увидели яркое агитационно-театрализованное представление на тему ПДД, посмотрели тематические ролики, снятые с участием наших юидовцев, а так же услышали несколько замечательных песен в исполнении воспитанницы школьной вокальной студии "Вдохновение" Владиславы Колтун.

ФОТО

Клуб юного журналиста «ЛИМОН»

Ждановичская средняя школа