Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архив новостей

14.04.20

«Проводи время по-пионерски!»

БРПО приглашает школьников принять участие в онлайн-проекте "Проводи время по-пионерски!"

Белорусская республиканская пионерская организация запускает 13 апреля на своей площадке в социальной сети "ВКонтакте" новый онлайн-проект для школьников "Проводи время по-пионерски!".

"13 апреля белорусская пионерия дает старт новому онлайн-проекту "Проводи время по-пионерски!". Он является логическим продолжением двух сезонов наших совместных с БРСМ "Клевых каникул" и также призван организовать для детей и подростков полезный и интересный досуг. Вместе с тем мы предлагаем теперь ребятам не чек-лист на неделю, а ежедневный комплекс разноплановых заданий, причем по расписанию с 10.00 до 21.00. Некоторые компоненты этого расписания меняться не будут, однако ежедневно будут вводиться новые", - рассказала председатель Центрального совета БРПО Александра Гончарова.

Так, каждое утро ребятам предлагается начинать с экспресс зарядки "Движение - жизнь" под музыку. "Во время проекта мы узнаем увлечения ребят и их девизы по жизни, побываем в детско-юношеской виртуальной "Креатив лаборатории", оценим лайфхаки с кухни, танцевального марафона #танцуйсБРПО, домашнего боулинга и многое другое", - отметила координатор проекта. Главной патриотической составляющей онлайн-проекта "Проводи время по-пионерски!" станет челлендж #75Победа.

"Активность ребят мы увидим в официальном сообществе "БРПО - территория детства" в фотоотчетах в соцсети "ВКонтакте", на площадке которого и будет реализовываться наш проект.

Для участия в Проекте участникам необходимо:
1. Быть подписчиком официального сообщества «БРПО – территория детства» в социальной сети "Вконтакте" (https://vk.com/oobrpo);
2. Пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeiQd56KnCWjwhTUyuIeGmlA3Yg6weR37lHGkvJXgN-eWNdhw/viewform
3. сделать репост записи к себе на страницу с хештегом
#времяпопионерски (https://vk.com/oobrpo?w=wall-57127338_9278)
4. открыть личную страницу в социальной сети «Вконтакте»

5. выполнять задания Проекта ежедневно, опубликовать итоговый за день фотоотчет, видеоотчет у себя на странице с хештегом #времяпо_пионерски по дням недели.

Каждый день будут выбираться победители с помощью генератора случайных чисел (согласно регистрационному листу).

По почте будут отосланы призы от ОО «БРПО».