Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архив новостей

11.09.21

Осенний марафон - 2021

В субботу 11 сентября в нашей школе состоялся спортивный праздник “Осенний марафон”, в котором принимали участие учащиеся 5-х – 11-х классов.

В программе соревнований была эстафета для команд по классам, работали спортивные площадки, на которых ребята могли продемонстрировать индивидуальные спортивные способности: «Золотая скакалка», «Дартс», «Кожаная бутса» и «Стальной турник».

Лучшие участники в личных зачетах были отмечены дипломами за 1-е, 2-е и 3-е места.

В эстафете дипломами I степени были награждены команды 7«А» и 10 класса; II степени – 6 «В» и 9 «Б» классов; III степени – 7 «В» и 9 «В» классы.

 

Лучшими спортсменами в соревнованиях на тематических площадках стали: «Дартс» - Алина Буда (11 класс) и Максим Белов (6 «Б» класс); «Кожаная бутса» - Арсений Липницкий (8 «Б» класс); «Стальной турник» - Матвей Гладун (7 «А» класс) и Анастасия Маслова (6 «Б» класс); «Золотая скакалка» - София Твердохлебова (8 «В» класс) и Вадим Никифоров (5 «Б» класс).

«Осенний марафон» - традиционное для нашей школы мероприятие, в котором школьники участвуют с удовольствием, ведь это яркий праздник, дух соревнований и отличное настроение.

Клуб юного журналиста «ЛИМОН»