Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архив новостей

30.03.24

Лагерь "Сосновый бор"

Завершает свою работу оздоровительный лагерь "Сосновый бор" Ждановичской средней школы Днём творчества. Для ребят были организованы музыкальная гостиная "Дружба начинается с улыбки" и творческая мастерская "Краски весны". А в конце дня все желающие смогли поучаствовать в спортивных играх "Мы дружны со спортом"


29 марта в оздоровительном лагере "Сосновый бор" государственного учреждения образования "Ждановичская средняя школа" прошёл День игры. Ребята приняли участие в игровой программе "Мы дружны со спортом, "в занимательной психологии "Оптические иллюзии", в игре-соревновании "Хочу всё знать!"


28 марта в оздоровительном лагере "Сосновый бор" государственного учреждения образования "Ждановичская средняя школа" прошёл День родного края. Ребята с удовольствием приняли участие в викторине "Край, в котором я живу", в игре "Беларусь мая сінявокая".


27 марта в оздоровительном лагере "Сосновый бор" государственного учреждения "Ждановичская средняя школа" прошёл День безопасности". В рамках дня ребята приняли участие в квест-игре "Мы за безопасность", каждая команда прошла по маршрутному листу свои испытания и показала знания по правилам безопасности. На каждой станции помощники с помощью игровых заданий определили победителей квеста.