Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архив новостей

30.12.20

С Новым годом!

Чытаць далей »
20.12.20

Единый день безопасности дорожного движения «Скажи равнодушию «нет» -позвони 102!»

Чытаць далей »
17.12.20

Единый день безопасности дорожного движения «Скажи равнодушию «нет»- позвони 102!» на территории Минского района

«Скажи равнодушию «нет» - позвони 102» - под таким девизом пройдет Единый день безопасности дорожного движения в канун Нового Года. Тема выбрана не случайно и освещает вопросы профилактики ДТП, совершаемые в состоянии опьянения. В этот день, сотрудники милиции проведут выступления в трудовых коллективах и организациях. Кроме того, в магазинах, АЗС и кафе, расположенных вблизи автодорог будет осуществляться проверка наличия в продаже световозвращающих элементов.
Чытаць далей »
10.12.20

Акция «Наши дети»

Ждановичская средняя школа по многолетней доброй традиции присоединяется к ежегодной благотворительной акции «Наши дети». С начала декабря учащиеся школы, родители, педагоги и все желающие могут приносить игрушки, одежду, канцелярские принадлежности и сладкие угощения для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Чытаць далей »
07.12.20

Республиканская акция МЧС «Безопасный Новый год!» стартует 7 декабря

Новый год – это праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Веселье, радостный смех – такие эмоции обычно связаны со встречей Нового года. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности. Чтобы рождественские и новогодние праздники не были омрачены пожарами и чрезвычайными происшествиями, спасатели традиционно в период с 7 по 31 декабря проведут республиканскую акцию «Безопасный Новый год!».
Чытаць далей »
07.12.20

О правилах безопасного катания на тюбингах

Новогодние праздники и зима — это время повышенного травматизма и виной всему не только гололед, использование пиротехники, злоупотребление алкогольной продукцией, но и вполне мирные забавы — катание с горок. В последние годы все большую популярность приобретают надувные санки (тюбинги) вытесняя со склонов и горок деревянные и пластиковые санки. Катание на «санках — ватрушках» не требует специальных навыков, хорошей спортивной формы, предварительных тренировок. Кататься на ватрушке может любой. Кроме того, для катания на тюбинге не требуется специальная одежда: подойдет любая, лишь бы вам было в ней удобно.
Чытаць далей »
04.12.20

Акция "Наши дети"

C 10 декабря стартует акция «Наши дети», которая продлится до 10 января.
Чытаць далей »
03.12.20

3 декабря - Международный день инвалидов

Чытаць далей »
02.12.20

"Рыцарь и хранитель русской речи"

Чытаць далей »
01.12.20

1 декабря – Всемирный день борьбы с ВИЧ/СПИД

Чытаць далей »