Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архив новостей

31.05.23

Ура! Каникулы!

Поздравляем всех школьников, учителей и родителей с окончанием учебного года! Ура! Каникулы!!! Яркого, прекрасного, весёлого лета всем! #ждановичская_средняя_школа #ждановичи #последнийзвонок #каникулы
Чытаць далей »
25.05.23

Последний звонок

💥Прозвенел "Последний звонок" для выпускников Ждановичской средней школы. На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель председателя Минского районного исполнительного комитета Иванова Татьяна Михайловна, председатель Ждановичского сельского исполнительного комитета - Атрашонок Дмитрий Казимирович.
Чытаць далей »
20.05.23

ПРАЗДНИК БУКВАРЯ!

Ярко и празднично прошёл праздник Букваря для первоклассников. В гости к ребятам пришли Читайка, Нечитайкин и сам Букварь! Вместе с ними дети играли, проходили испытания, пели, читали стихи. Это был настоящий праздник, который собрал школьников, учителей, родителей. Поздравляем наших первоклассников с преодолением первой ступеньки по лестнице знаний!
Чытаць далей »
18.05.23

Профилактическая беседа

Чытаць далей »
17.05.23

Путь к спасению

Владение элементарными знаниями при возникновении чрезвычайных ситуаций зачастую становится для человека единственным путем к спасению. Правильные действия в таком случае играют первоочередную роль: именно от них порой зависит сохранение жизни и здоровья. И медлить здесь нельзя – решения принимаются в считанные минуты. Несомненно, ликвидация масштабного пожара – это дело профессионалов, а вот с небольшим возгоранием на начальной стадии можно справиться самостоятельно. Но для того, чтобы Ваши попытки в борьбе с огнем увенчались успехом, необходимо четко понимать не только, как тушить, но и чем.
Чытаць далей »
10.05.23

Каникулы под присмотром: советы спасателей

Уже не за горами долгожданные летние каникулы. А это повод еще раз напомнить родителям о том, что досуг ребенка должен быть спланированным. Ведь оставление детей, предоставленных самим себе, очень часто приводит к попаданию их в «сводку спасателей».
Чытаць далей »
06.05.23

Праздничный концерт "Песни Победы"

В Ждановичской средней школе состоялся праздничный концерт "Песни Победы". Школьники выступили с яркими номерами, исполнив песни военных лет. Гостьей праздника стала Ирина Михайловна Руклецова, которая в годы войны была малолетней узницей.
Чытаць далей »
02.05.23

10 мая стартует республиканская акция МЧС «Не оставляйте детей одних!»

С каждым годом количество погибших на пожарах детей в нашей стране уменьшается, однако даже одна потерянная детская жизнь – это трагедия семьи. Но не только пожары могут стать причиной непоправимой беды.
Чытаць далей »
02.05.23

Готовим шашлык безопасно!

Чытаць далей »
02.05.23

Собираемся с ребенком в лес. Что нужно знать?

Чытаць далей »