Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архив новостей

26.02.21

Единый день безопасности дорожного движения «Оставляешь место ДТП – совершаешь преступление!»

Основными причинами ДТП по - прежнему являются нарушения ПДД пешеходами, превышение или неправильный выбор водителями скорости движения, управление транспортом в состоянии опьянения, водители – «бесправники», а также нарушение правил обгона и проезда пешеходных переходов.
Чытаць далей »
25.02.21

«Упал, потерял сознание, гипс…»

Как известно, при отрицательной температуре падающие капли застывают в виде ледяной корки на любой поверхности -  на тротуарах, дорогах, проводах, карнизах домов. Близка к гололеду и его близкая «родственница» - гололедица – вода, замерзшая уже после наступления морозной погоды. И тогда вместо дорог –  каток, движение транспорта парализуется из-за образования пробок, зачастую корка намерзшего льда приводит к обрыву проводов и линий электропередач и, самое главное, на ледяной поверхности можно поскользнуться.
Чытаць далей »
23.02.21

В Минском районе проходит Единый День безопасности

С 20 февраля по 1 марта в Минском районе проходит Единый День безопасности. Единый он и потому, что безопасность касается каждого из нас, и потому, что все государственные органы объединят свои усилия, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме гибели людей от внешних причин.
Чытаць далей »
17.02.21

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чытаць далей »
15.02.21

Профилактическая акция «Пешеход» с 15 по 19 февраля 2021 года на территории Минского района

С учетом складывающихся погодных условий и в целях принятия дополнительных мер по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе и на пешеходных переходах, Госавтоинспекция Минского района с 15 по 19 февраля т.г. проводит профилактическую акцию «Пешеход».
Чытаць далей »
15.02.21

Согреться и не сгореть

13 февраля 2021 года в 22-54 на пульт диспетчера Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о загорании жилого дома на улице Центральной в деревне Паздерки Крупицкого сельского Совета.
Чытаць далей »
12.02.21

Правила безопасности

Чытаць далей »