Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архив новостей

22.03.21

Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Ремень пристегни-жизнь сбереги!»

С 22 марта по 04 апреля 2021 на территории Минского района проводится комплекс профилактических мероприятий «Безопасные каникулы-Весна 2021!» и 26 марта Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Ремень пристегни-жизнь сбереги!»
Чытаць далей »
18.03.21

Республиканская профилактическая акция «Будь в безопасности!» с 19 по 24 марта 2021 года на территории Минского района

С учетом складывающихся погодных условий и в целях принятия дополнительных мер по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе и на пешеходных переходах, Госавтоинспекция УВД Минского райисполкома, с 19 по 24 марта 2021 года, проводит республиканскую профилактическую акцию «Будь в безопасности!».
Чытаць далей »
17.03.21

Подготовка к пожароопасному периоду

С приходом весны и тепла, когда все пробуждается от снега, граждане стараются выбраться за город, на дачу. Поскольку многие люди проживают на приусадебных участках лишь периодами, хозяева домовладений стараются навести порядки, и приступают к сжиганию мусора или прошлогодней растительности. Нередко от горящей травы происходят пожары в частных домах, а так же на лесных массивах и на торфяниках.
Чытаць далей »
12.03.21

Безопасный садовый домик – залог успешного отдыха от городской суеты.

Многие горожане имеют дачные и садовые домики. С приходом весны большинство из них, уставшие от давящей ауры каменных джунглей, переезжают на любимые дачи. К сожалению, зачастую, состояние очнувшихся после «зимней спячки» домовладения не внушают доверия. Поскольку многие люди проживают в садовых домиках лишь периодами, забота об их пожарной безопасности в большинстве случаев сводится к нулю.
Чытаць далей »
09.03.21

Сообщение об опасности - ложное, наказание - реальное

Чытаць далей »