Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Отчеты по мероприятиям

02.03.24

День взаимодействия с семьей

Творческая мастерская «Поздравляем наших мам»

У 1-2 классов сегодня была организована творческая мастерская, где ребята с большой любовью своими руками изготовили мамам замечательные сюрпризы.

Посещение Храма Вознесения Господня в аг.Ждановичи

Учащиеся 3-4 классов  Ждановичской средней школы побывали на экскурсии в Храме Вознесения Господня. Для ребят провели экскурсию, рассказали об иконах, которые находятся в храме, поговорили о православных праздниках и традициях. Наша школа уже много лет плодотворно сотрудничает с храмом, ребята посещают занятия воскресной школы. В рамках сотрудничества на этот учебный год запланировано еще много мероприятий.

Рыцарский турнир

Среди учащихся 5-8 классов состоялся «Рыцарский турнир», на котором в спортивных соревнованиях состязались самые спортивные ребята, а поддерживали их активные и позитивные болельщики. Мы благодарим всех, кто пришел в погожий субботний день на соревнования в качестве участников или болельщиков. Все зарядились отличным весенним настроением. 

Видеопутешествие «Беларусь туристическая»

Видеопутешествие "Беларусь туристическая" 9 --11 классы. Посмотрели интересные видео о туристических объектах Беларуси. А также выбрали маршруты для будущих экскурсий. Поделились впечатлениями, где уже побывали и какие места в Беларуси хотелось бы увидеть.