Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.04.2020

Акция «Проведи каникулы с пользой!»

Акция проводится для учащихся 3-4 классов по учебным предметам «Математика», «Русский язык», «Белорусский язык». Участникам акции предлагается выполнить 20 разноуровневых заданий из предметной области «Математика», «Русский язык» и «Белорусский язык».

Акция «Проведи каникулы с пользой», организуемая Управлением по образованию Минского районного исполнительного комитета и государственным учреждением образования «Боровлянская средняя школа №2», проводится для учащихся 3-4 классов.

Дата и время проведения акции указаны на сайте http://borossh2.minsk.edu.by/ в разделе «акция «Проведи каникулы с пользой». В указанное время на сайте будут доступны задания для выполнения.

Порядок участия

Акция проводится для учащихся 3-4 классов по учебным предметам «Математика», «Русский язык», «Белорусский язык» согласно графику (Приложение 1). Участникам акции ученикам предлагается выполнить 20 разноуровневых заданий из предметной области «Математика», «Русский язык» и «Белорусский язык». Задания в период проведения акции публикуются на сайте http://borossh2.minsk.edu.by/ в разделе «акция «Проведи каникулы с пользой».

Для участия в акции участники должны пройти регистрацию в период с 11 по 15 апреля 2020 года по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScG0yOUf_UYIjcI1cED_lA1v84XmM47zwn0t8Y_If9WRFOC_A/viewform

Подведение итогов

Итоги акции «Проведи каникулы с пользой» подводятся до 11 мая 2020 года. На сайте http://borossh2.minsk.edu.by/ в разделе «Результаты акции «Проведи каникулы с пользой» в срок до 11 мая 2020 года будут опубликованы результаты участников акции «Проведи каникулы с пользой». Каждому участнику акции выдаётся электронный диплом или сертификат участника.

ГРАФИК

проведения акции «Проведи каникулы с пользой»

для учащихся 3 – 4 классов

16 апреля 2020 (четверг) – математика

17 апреля 2020 (пятница) – русский язык

18 апреля 2020 (суббота) – белорусский язык

Задания акции будут доступны с 11:00 до 12.30 Дистанционные задания акции не делятся на туры. Каждый раз – это разные задания, с разными победителями и призёрами.