Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Информационно-образовательный проект "ШАГ"

Рекомендации по реализации информационно-образовательного проекта

«Школа Активного Гражданина» в учреждениях общего среднего образования в 2023/2024 учебном году

раскрыть » / « свернуть

«Школа Активного Гражданина»

для учащихся V–VII классов

раскрыть » / « свернуть

«Школа Активного Гражданина»

раскрыть » / « свернуть

«Родина моя Беларусь в лицах. От весёлых стартов до спортивных вершин»

В рамках проекта "ШАГ" в Ждановичской средней школе состоялась встреча с Олимпийским чемпионом, многократным чемпионом мира Александром Романьковым. 

"Главное в жизни каждого человека- любовь и уважение к своей Родине. Прославить свою родную страну каждый может по-своему. Это могут быть различные сферы деятельности, не обязательно спорт. Все в ваших руках!"-такое напутствие дал Александр Анатольевич старшеклассникам.


«Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал"

В Ждановичской средней школе в рамках проекта ШАГ в форме открытого диалога прошёл информационный час для учащихся 8-11 классов по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал".

Гостем встречи стал настоятель Храма Вознесения Господня аг.Ждановичи иерей Александр Гацко.


«Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего»

23.11.2023 в Ждановичской средней школе состоялся открытый диалог в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" по теме «Родина моя в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего». С ребятами общалась заместитель генерального директора по идеологической работе УП "Агрокомбинат "Ждановичи" Капустина Светлана Юрьевна.


«Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного»

Для учащихся 8-11 классов Ждановичской средней школы проведен информационный час в рамках реализации информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного (о деятелях культуры и искусства)». В рамках мероприятия состоялся открытый диалог с членом Белорусского союза дизайнеров Гружевской Анной Зигмундовной.


«Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» (о деятелях науки, представителях системы образования)

25 января в актовом зале ГУО "Ждановичская средняя школа" состоялось мероприятие для учащихся 8-11-х классов в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" - Школа Активного Гражданина" по теме:  "Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании" (о деятелях науки, представителях системы образования).


«Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества (о сотрудниках Вооруженных сил, Пограничной и Таможенной службы, МЧС) 

22 февраля в Ждановичской средней школе прошло мероприятие в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" на тему «Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества (о сотрудниках Вооруженных сил, Пограничной и Таможенной службы, МЧС) с участием представителя Военной академии Республики Беларусь капитана Первененка Р.Е.